Contacto

Fundador:

Fritz Voll (fbvoll@gmail.com)

Jefe de Redacción:

Dr. Christoph Münz (christoph-muenz@jcrelations.net)

Equipo editorial:

Dr. Christoph Münz, editor en idioma alemán y inglés (christoph-muenz@jcrelations.net)

Silvia Kot, editora en idioma español (s.kot[at]jcrelations[dot]net)

Yuri Tabak, editor en idioma ruso (yuri.tabak@jcrelations.net)

Prof. Jean Duhaime, editor en idioma francés (jean.duhaime@umontreal.ca)

Consultores:

Dr. Franklin Sherman (franklin.sherman@jcrelations.net)

Dr. Markus Himmelbauer (info@christenundjuden.org)

Rev. Wolfgang Raupach-Rudnick (Wolfgang.Raupach-Rudnick@evlka.de)

Dr. Edward Kessler (e.kessler@cjcr.cam.ac.uk)

Dr Philip A. Cunningham (pacunning@aol.com)

Traducciones:

Alemán - Dr. Christoph Münz, Fritz Voll
Español - Silvia Kot
Francés - Jean Duhaime
Ruso - Yuri Tabak
Portugués - Fr. Peter von Werden, S.J. (pv-werden@uol.com.br)

Contacto técnico:

Dr. Christoph Münz, Webmaster (christoph-muenz@jcrelations.net)